学年氏名所属学部出身校ベスト記録
4回生𠮷田 真菜経済西城陽100m : 12"10(+0.4)
200m : 24"74(-2.1)


3回生壹岐 あいこスポ健京都橘100m : 11"62(+1.1)
200m : 23"71(+0.2)


3回生臼井 文音スポ健立命館慶祥100m : 11"67(+1.8)
200m : 24"11(+0.8)


3回生福原 夏実経済立命館100m : 12"27(+1.9)
200m : 25"30(-0.8)


2回生宮川 千緒里スポ健立命館守山100m : 12"23(+1.0)
200m : 25"22(+1.2)


2回生佃  光紗食マネ神戸山手女子100m : 11"72(+1.5)
200m : 25"13(-0.9)


1回生新名 陽花食マネ大分雄城台100m : 11"89(+1.0)
200m : 24"49(+0.3)


学年氏名所属学部出身校ベスト記録
4回生村上 真凜理工中村学園女子100mH : 14"25



3回生川中 御貴スポ健茨木100mH : 14"09(+2.0)
100m : 12"59(+2.0)


3回生宍戸 梨瑚スポ健敦賀100mH : 13"75(-0.4)
100m : 12"24(+1.2)


2回生麻野 涼葉経済大阪100mH : 13"98(+1.8)



学年氏名所属学部出身校ベスト記録
4回生塩見 綾乃経済京都文教100m : 12"60(+0.8)
200m : 25"16(+1.0)
400m : 54"32
800m : 2'02"57
4回生西村 寧々花食マネ西京100m : 12"37(+1.4)
200m : 25"78(+0.2)
100mH : 14"43(+0.7)
400m : 56"02
400mH : 59"01
4回生南  千尋スポ健河南100m : 12"06(+0.6)
200m : 24"60(+1.0)
400m : 55"07

3回生徳永 弥栄食マネ東大阪敬愛100m : 12"55(+1.8)
200m : 25"21(+0.2)
400m : 57"36
400mH : 59"03
3回生松尾 季奈スポ健須磨東100m : 11"91(+0.2)
200m : 24"36(-0.1)
400m : 53"59
400mH : 1'00"52
3回生山口 美優子スポ健筑紫丘400mH : 1'02"09
400m : 58"89


2回生藤田 英里薬学岡山操山100m : 12"39(+0.8)
200m : 24″93(+0.4)
400m : 55″61

2回生吉岡 里奈スポ健西京100m : 11"95(-0.9)
200m : 24"13(+1.2)
400m : 54"11

1回生田原 彩名スポ健盛岡第一400mH : 1'03"87
100mH : 15"57


1回生工藤 芽衣食マネ咲くやこの花100m : 12"54(+0.6)
200m : 25"15(-0.1)
400m : 55"23
400mH : 58"69
1回生室月 里莉花食マネ東海大学付属静岡翔洋100m 12"10(+1.1)
200m : 24"65(+0.3)
400m : 54"74

1回生山本 亜美スポ健京都橘100m : 12"40(-1.4)
200m : 25"15(+0.0)
400m : 54"84
400mH : 57"04
学年氏名所属学部出身校ベスト記録
4回生坂尻 有花スポ健常盤1500m : 4:20.12
5000m : 15:57.78


4回生竹内 ひかり経済大阪薫英女学院1500m : 4:26.43
3000m : 9:14.25
5000m : 16:48.18

4回生御﨑 舞経済筑紫女学園1500m : 4:19.28
3000m : 9:06.16
5000m : 16:11.50

4回生𠮷薗 栞スポ健小林5000m : 16:17.02
10000m : 33:15.51


3回生高安 結衣経済長野東1500m : 4:29.28
3000m : 9:30.12
5000m : 16:35.94
10000m : 35:14.37
3000mSC : 10:26.15
3回生飛田 凜香スポ健比叡山1500m : 4:24.21
3000m : 9:21.36
5000m : 15:47.59
10000m : 33:16.49
3回生平岡 美帆食マネ舟入1500m : 4:21.29
3000m : 9:19.32
5000m : 16:25.45
2回生伊藤 夢食マネ山梨学院1500m : 4:32.16
3000m : 9:32.98
5000m : 16:38.21

2回生桶谷 南実スポ健立命館宇治1500m : 4:24.99
3000m : 9:18.82


2回生小林 朝スポ健須磨学園1500m : 4:26.51
3000m : 9:28.95
5000m : 16:21.39
10000m : 34:16.89
2回生曽根 野乃花食マネ立命館宇治1500m : 4:32.10
3000m : 9:25.32
5000m : 17:12.42
10000m : 35:21.90
2回生西原 愛華スポ健新居浜西1500m : 4:29.78
3000m : 9:27.56
5000m : 16:19.36
10000m : 34:16.64
2000m : 6:11.29
1回生菊地 琴子経済東京1500m : 4:37.41
3000m : 9:43.17
5000m : 17:29.04

1回生中地 こころスポ健立命館宇治1500m : 4:30.97
3000m : 9:19.66


1回生福永 楓花食マネ安田女子1500m : 4:31.29
3000m : 9:57.34


1回生村松 灯経済立命館宇治1500m : 4:27.29
3000m : 9:09.15


学年氏名所属学部出身校ベスト記録
4回生川岸 汀スポ健石山三段跳 : 11m84(+0.3)



4回生柳川 かれん食マネ西京三段跳 : 12m66(+2.0)
走幅跳 : 5m59(+1.9)
100m : 12"73(+1.1)

4回生山本 円香経済洛東棒高跳 : 3m80



3回生河口 美優経営富山商業走幅跳 : 5m43cm(+1.7)
三段跳 : 11m42㎝(+0.4)


2回生榎本 樹羅スポ健四国学院大学香川西走幅跳 : 5m92cm(+1.8)
三段跳 : 12m05(+2.0)
100m : 12.01(+1.0)

2回生西村 純夏食マネ東大津走幅跳 : 5m80(+0.2)
三段跳 : 11m94(+0.5)


2回生藤田 詩乃食マネ西城陽三段跳 : 12m31(+2.0)
走幅跳 : 5m52(+0.9)


1回生渡邉 光咲食マネ青森北走幅跳 : 5m39(+0.7)
三段跳 : 10m97(-0.6)


学年氏名所属学部出身校ベスト記録
3回生奥井 小晴スポ健近畿大学附属ハンマー投 : 55m21
砲丸投 : 10m07
円盤投 : 32m24

3回生西川 明花スポ健咲くやこの花やり投 : 51m60



2回生中嶋 美羽経済敦賀  ハンマー投 : 52m33
砲丸投 : 11m15
円盤投 : 30m19

1回生西田 好伽スポ健大塚ハンマー投 : 46m07
円盤投 : 37m91


1回生山本 紗矢スポ健市立尼崎ハンマー投 : 51m45
学年氏名所属学部出身校ベスト記録
4回生山下 紗稀子食マネ西城陽七種競技 : 5145点
100mH : 13"87(+1.8)
走高跳 : 1m61
砲丸投 : 9m03
200m : 25"45(+0.2)
走幅跳 : 6m00(+1.7)
やり投 : 40m96
800m : 2'16"87
3回生上田 有紀理工立命館宇治七種競技 : 4384点
100mH : 15"59(-0.6)
走高跳 : 1m47
砲丸投 : 10m38
200m : 25"88
走幅跳 : 5m30(+0.6)
やり投 : 30m67
800m : 2'24"31
学年氏名所属学部出身校
4回生太田 麻衣スポ健須磨学園
4回生山本 紫乃食マネ済美
2回生秋葉 ひかる食マネ常盤木学園
1回生小畠 緋奈乃スポ健瑞陵

PAGE TOP