学年氏名所属学部出身校ベスト記録
4回生梶川 颯太スポ健若狭100m : 10.38
200m : 21.00
4回生佐々木 啓輔食マネ洛北100m : 10.40
200m : 20.85
4回生近藤 理久政策南山100m : 11.46
200m : 23.20
4回生田川 大地経済筑紫100m : 11.03
200m : 22.39
4回生内藤 俊之スポ健千里100m : 11.10
4回生中河 和也スポ健錦丘100m : 11.38
4回生福田 皓規経済藤枝明誠100m : 10.83
200m : 21.42
4回生峯浦 惇スポ健長良100m : 11.29
200m : 22.87
3回生五十川 剛史理工初芝立命館100m : 11.27
200m : 22.93
3回生原田 涼平スポ健乙訓100m : 10.87
3回生松川 直央経済立命館100m : 11.17
200m : 22.66
3回生吉田 龍誠法学立命館100m : 10.89
200m : 22.25
2回生花満 星哉産社乙訓100m : 11.20
2回生阿部 空知食マネ逗子開成100m : 10.92
200m : 21.72
2回生相生 敦海経済倉吉東100m : 10.69
200m : 22.13
2回生足利 翼経済府立箕面100m : 11.09
2回生遠藤 耕介スポ健刈谷北100m : 10.57
200m : 21.82
2回生仁井谷 慎太郎経営多治見西100m : 11.63
2回生寺井 智也理工明和200m : 22.86
2回生宮西 光紀スポ健上宮100m : 11.10
200m : 22.67
2回生山中 聖也スポ健京都100m : 10.77
200m : 22.04
2回生樋口 航生文学立命館100m : 11.05
2回生木村 裕亮理工奈良100m : 11.66
2回生今関 康明産社兵庫100m : 10.85
200m : 22.08
2回生稲田和樹スポ健池田記録なし
1回生石原 誠スポ健須磨東100m : 11.39
200m : 22.62
400m : 51.23
1回生中村 一貴理工高槻北100m : 11.00
1回生松田 慎太郎経済報徳学園100m : 10.65
200m : 21.11
学年氏名所属学部出身校ベスト記録
4回生徳岡 凌スポ健110mH : 13.55
4回生山下 和毅経営善通寺第一110mH : 14.93
3回生蔭山 竜介スポ健一宮110mH : 14.34
100m : 11.01
3回生川尻 章史経済大垣東110mH : 14.55
3回生多和田 旭スポ健大垣商業110mH : 13.97
3回生山下 歩食マネ大阪100m : 11.34
110mH : 14.62
400mH : 55.07
2回生中尾 一貴情理戸畑110mH : 15.23
100m : 11.22
学年氏名所属学部出身校ベスト記録
M1回生内野 崇雅スポ健浜松日体400m : 52.09
400mH : 54.97
4回生篠原 宏輔理工愛工大名電200m : 21.75
400m : 47.13
4回生安藝 光遥経済姫路商業100m : 11.37
200m : 22.54
400m : 47.90
4回生木村 寿樹スポ健津島400m : 48.64
4回生松村 哲平スポ健立命館110mH : 14.97
400m : 49.96
400mH : 52.07
4回生奥本 隼士経済大阪400m : 49.82
400mH : 54.34
4回生三谷 海里法学高瀬400m : 50.17
400mH : 53.16
3回生野瀬 大輝情理愛工大名電100m : 10.87
200m : 21.85
400m : 46.35
3回生高村 悠希スポ健明石南400mH : 55.00
3回生小島 勇人薬学立命館400m : 52.21
400mH : 57.52
3回生齊藤 颯スポ健高槻北400m : 51.91
400mH : 56.27
3回生大多和 大輝産社静岡東400m : 50.49
3回生乙武 祐輝産社高松北200m : 22.57
110mH : 14.69
400mH : 53.95
2回生石川 新スポ健福岡100m : 11.73
200m : 23.82
400m : 52.22
2回生栗林 隼正経済広島国際200m : 21.97
400m : 48.49
400mH : 51.59
2回生酒井 佑弥スポ健豊田南400m : 49.43
2回生福字 涼太郎経済400m : 48.21
2回生細野 颯人食マネ岐阜工業100m : 11.01
400m : 47.91
400mH : 51.63
2回生山口 佳晃経済立命館400m : 50.97
2回生中村 洋介理工横須賀200m : 22.17
400mH : 52.61
110mH : 14.88
2回生小林 一稀生命高志400mH : 54.38
2回生清水 優輝生命星陵400m : 51.78
1回生菅沼 玲央スポ健豊橋東200m : 21.92
400m : 48.05
800m : 1"56.01
1回生山田 優斗理工立命館400mH : 54.28
1回生西村 晟太朗経済彦根翔西館400mH : 52.49
1回生米澤 僚裕スポ健立命館1500m : 4'21"35
1回生橋本 慶太生命桃山400m : 51.15
400mH : 56.62
1回生細江 友暉スポ健福岡大学附属大濠400m : 49.73
学年氏名所属学部出身校ベスト記録
4回生名手 一生理工明星800m : 1:55.78
3回生米倉 裕介経済津西800m : 1:59.29
2回生山田 蒼太経済初芝立命館800m : 1:55.03
2回生山崎 公士情理仙台育英学園800m : 2:00.36
2回生宮西 健太スポ健高槻北1500m : 4:14.69
2回生朝日 靖博スポ健富士東1500m : 4:20.37
2回生小塚 創太スポ健刈谷1500m : 4:20.72
2回生馬場 喜生理工久慈800m : 2:02.92
2回生藤本 皓士食マネ立尾道北1500m : 4:16.45
2回生西山在喜食マネ倉敷5000m : 15:04.34
学年氏名所属学部出身校ベスト記録
4回生赤川 雅直産社大東文化大学第一5000m : 14:51.00
4回生石田 昴経営富山商業5000mW : 19:29.29
10000mW : 40:20.41
20kmW : 1:20.39
4回生鈴木 雄太食マネ豊川5000m : 14:02.50
10000m : 30:50.80
ハーフ : 66:41
4回生高畑 凌太経済草津東5000m : 14:02.50
10000m : 29:09.64
ハーフ : 66:07
4回生永田 一輝食マネ豊川5000m : 14:23.90
10000m : 29:36.68
ハーフ : 66:03
4回生林 海斗経済京都外大西5000m : 14:31.54
10000m : 30:35.72
3回生安東 竜平産社山梨学院5000m : 14:56.64
3回生松山 旭良食マネ京都外大西3000mSC : 9:23.15
5000m : 14:47.94
3回生松嶋 陸食マネ須磨学園1500m : 3:53.73
5000m : 15:29.97
3回生森田健太郎スポ健南陽高校5000m : 14:52.19
10000m : 31:42.21
3回生山田 真生経済中京学院大学付属中京5000m : 13:49.35
10000m : 28:58.
2回生北辻 巴樹経済清風800m : 2:02.90
1500m : 4:02.29
3000m : 8:57.26
5000m : 15:06.09
10000m : 31:18.08
2回生谷口 晴信経済網野800m : 2:10.60
1500m : 4:03.99
3000m : 8:58.91
5000m : 14:19.33
10000m : 29:42.70
1回生大森駿人生命智辯学園奈良カレッジ高等部1500m : 3:51.08
5000m : 14:10.12
学年氏名所属学部出身校ベスト記録
4回生野村 優太理工東大津走高跳 : 2m01
4回生東 直輝経営東海大付属仰星走高跳 : 2m19
4回生藤原 祥人スポ健石山三段跳 : 14m74
4回生増田 健太スポ健走幅跳 : 7m09
4回生松尾 柾スポ健京都産業大学付属100m : 11.14
走幅跳 : 6m56
4回生𠮷田 弘道経済姫路商業100m : 10.74
走幅跳 : 7m88
三段跳 : 14m72
3回生福田 明輝スポ健八千代三段跳 : 14m29
3回生藤田 匠海食マネ津島走幅跳 : 7m49
2回生蛯澤 快斗スポ健立命館慶祥走高跳 : 2m05
2回生岩井 星澄理工水口東走幅跳 : 6m52
三段跳 : 13m90
2回生菊池 玲スポ健浜松日体走幅跳 : 6m11
2回生桐畑 創一経済倉敷南走高跳 : 1m99
2回生鈴鹿 聖之介情理立命館三段跳 : 13m04
2回生中山 翔太郎経営東大津走幅跳 : 6m79
1回生森 天克スポ健佐伯鶴城走高跳 : 1m97
1回生関 晃太朗生命嵯峨野走高跳 : 1m85
1回生山田 いづるスポ健金沢高校走高跳 : 2m03
1回生村島 佑樹スポ健高田高校走幅跳:7m44
1回生山本 智丈スポ健都立文京三段跳:14m63
学年氏名所属学部出身校ベスト記録
4回生田中 中煕スポ健塔南ハンマー投 : 59m70
3回生平塚 健太郎スポ健郡山円盤投 : 39m80
2回生伊藤 光輝経済熱田円盤投 : 43m54
ハンマー投 : 40m15
砲丸投 : 13m36
2回生大石 晃嗣スポ健玉野光南円盤投 : 39m60
砲丸投 : 12m42
1回生小島 健誠スポ健名古屋大谷ハンマー投 : 51m93
学年氏名所属学部出身校ベスト記録
2回生川元 莉々輝食マネ滝川第二十種競技 : 6635点
100m : 10.93
走幅跳 : 6m80
砲丸投 : 11m66
走高跳 : 1m75
400m : 50.55
110mH : 15.01
円盤投 : 31m54
棒高跳 : 3m80
やり投 : 45m44
1500m : 4:52"03

八種競技 : 5592点
三段跳 : 13m98
1回生尾崎 颯太スポ健初芝立命館八種競技 : 4616点
100m : 11.38
走幅跳 : 6m13
砲丸投 : 9m41
400m : 53.38
110mH : 16.01
やり投げ : 31m92
走高跳 : 1m84
1500m 5:32.05
学年氏名所属学部出身校
2回生加藤咲良スポ健湘南学園
2回生野村なつみスポ健布施

PAGE TOP